Гранитный щебень Среда, 24.04.2024, 20:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 2 » ООО «А.К.А.» ЛТД: «Наша цель - обслуживание клиентов на высоком уровне!»
16:55
ООО «А.К.А.» ЛТД: «Наша цель - обслуживание клиентов на высоком уровне!»
ООО «А.К.А.» ЛТД - компания, которая гарантирует своим клиентам своевременные поставки качественного гранитного щебня из карьеров Житомирской, Черкасской, Винницкой, Ровенской, Хмельницкой и других областей в оговоренные сроки по территории Украины и в страны ближнего зарубежья.
За время деятельности компания успешно зарекомендовала себя на строительном рынке Украины и постоянно увеличивает перечень партнеров. ООО «А.К.А.» ЛТД активно работает как с украинскими компаниями-потребителями гранитного щебня, так и с предприятиями из России, Беларуси, Молдовы и других стран ближнего зарубежья.
За годы работы налажены непрерывные технологические цепочки от гранитных карьеров до объектов конечных потребителей.
«Наша цель – работать с достоинством и держаться на высоком уровне обслуживания клиентов!», - говорит Атаманюк Игорь Александрович, директор ООО «А.К.А.». - «Компания обеспечит экологическую безопасность продукции, ее соответствие заявленным характеристикам. И главное, у нас клиенты могут купить гранитный щебень на выгодных условиях: по приемлемой цене, которая будет учитывать доставку продукции железнодорожным транспортом до станции назначения. Персональный подход к каждому клиенту, первоклассный сервис, следование требованиям законодательства, ответственность – это непоколебимые принципы работы сотрудиков ООО «А.К.А.» ЛТД, которые глубоко укоренились на протяжении всей жизни компании».
Просмотров: 931 | Добавил: marinad | Теги: ГРАНИТНЫЙ ЩЕБЕНЬ, ООО А.К.А. ЛТД | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Все для строительства, ремонта, интерьера в Украине. Доска объявлений, каталог компаний. Строительный портал Строительный портал СтройБест.Ру SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины строительный портал gvozdik.ru TOP сайтов StroimDom.com.ua газоблок строительный портал Строительный портал Клаг.Ру Вся стройка и ремонт на строительном портале StroyBoard.su
ООО "А.К.А." ЛТД © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz